Presbyterium

Die Presbyterinnen und Presbyter von 2016 - 2020

Jennifer Aden

Claudia Bednarzik
Claudia.Bednarzik@evangelisch-in-kray.de

Winfried Bido (Finanz- und Personalkirchmeister)
Winfried.Bido@evangelisch-in-kray.de

Ralf Delgmann
Ralf.Delgmann@evangelisch-in-kray.de

Monika Elsner (Pfarrerin)
Monika.Elsner@evangelisch-in-kray.de

Volker Glacer (Diakoniekirchmeister)
Volker.Glacer@evangelisch-in-kray.de

Susanne Jäger
Susanne.Jaeger@evangelisch-in-kray.de

Frank Jager (Pfarrer)
Frank.Jager@evangelisch-in-kray.de

Matthias Kampmann

Olaf Keiper (Vorsitzender)
Olaf.Keiper@evangelisch-in-kray.de

Christine Kettermann

Dirk Kurz (Baukirchmeister)
Dirk.Kurz@evangelisch-in-kray.de

Thomas Lange
Thomas.Lange@evangelisch-in-kray.de

Dirk Marienfeld
Dirk.Marienfeld@evangelisch-in-kray.de

Anita Marschner
Anita.Marschner@evangelisch-in-kray.de

Jennifer Rensen

Gabriele Schuster

Christina Spatz

Bärbel Wilmschen (Pfarrerin), stellvertr. Vorsitzende
Baerbel.Wilmschen@evangelisch-in-kray.de

Zurück